Apple iPad Air 10,9" (2020) 4. Generation, A14 Bionic, 256 GB, Space Grau, WiFi + 4G, A+
Der Apple MacBook Pro A2141 mit seinem i7-Prozessor ist ein zuverlässiges und leistungsstarkes Notebook. Sein elegantes Design und sein beeindruckendes 16-Zoll-Display in hoher Qualität (3K+) bieten ein außergewöhnliches Computererlebnis. Die Integration der Touch Bar verleiht einen Hauch von Innovation, und da es sich um ein generalüberholtes Modell handelt, kannst du die Qualität von Apple zu einem günstigeren Preis genießen. Dieses MacBook Pro A2141 bietet dir die nötige Leistung, um deine täglichen Aufgaben zu bewältigen.Wenn Sie dieses günstige generalüberholte Apple-Notebook erwerben möchten, das Leistung und Ästhetik in einem preiswerten Qualitätsformat vereint, mit Garantie und KOSTENLOSEM Versand, genügt ein Klick.
Mehr lesenErhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
| Merkmale | Details |
|---|---|
| Ausführung | Space Grau |
| Prozessor | Intel Core i7-9750H (bis zu 4,50 GHz) |
| Laden und Erweiterung | Vier Thunderbolt 3 (USB‑C)-Anschlüsse, kompatibel mit: |
| Laden | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt (bis zu 40 Gbit/s) | |
| USB 3.1 Gen 2 (bis zu 10 Gbit/s) | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR3-Speicher mit 2.133 MHz |
| Speicher | 512-GB-SSD |
| Kamera | 720p FaceTime HD-Kamera |
| Audio | Stereo-Lautsprecher mit hohem Dynamikbereich |
| Drei Mikrofone | |
| 3,5-mm-Kopfhöreranschluss | |
| Größe und Gewicht | - Dicke: 1,49 cm |
| - Breite: 30,41 cm | |
| - Tiefe: 21,24 cm | |
| - Gewicht: 1,37 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Apple
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!