- Ausverkauft
Dell Inspiron 14 5410 2-in-1 Touch 14" i7 1195G7, 12GB, SSD 512GB, FHD, A+
Der perfekte Laptop für den modernen Profi: Dieses elegante 14-Zoll-Gerät kombiniert starke Leistung mit einem beeindruckenden Full-HD-1080p-Touchscreen und bietet ein außergewöhnliches Nutzererlebnis. Ausgestattet mit einem Intel Core i7-Prozessor der 11. Generation mit einer Turbofrequenz von bis zu 5 GHz und 12 GB RAM ist dieser Laptop ideal für intensives Multitasking und mühelose Produktivität. Seine zahlreichen Anschlüsse, darunter USB 3.2 Gen 1 und USB Type-C, sorgen für unkomplizierte Konnektivität. Außerdem macht ihn sein schlankes und leichtes Design zusammen mit einer außergewöhnlichen Akkulaufzeit zum perfekten Begleiter für die Arbeit unterwegs.
Mehr lesenErhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
| Notebook-Spezifikationen | Details |
|---|---|
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | WVA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorgeneration | Intel Core i7 der 11. Generation |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessormodell | i7-1195G7 |
| Turbo-Prozessorfrequenz | 5 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeicher | |
|---|---|
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherformfaktor | SO-DIMM |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 Typ-A-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 2 Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4a |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Ladeanschlusstyp | DC-In-Buchse |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| AC-Adapterfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung des AC-Adapters | 100 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 321,5 mm |
| Tiefe | 211,3 mm |
| Höhe (Vorderseite) | 1,53 cm |
| Höhe (Rückseite) | 1,8 cm |
| Gewicht | 1,65 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Dell
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer




Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!