- Ausverkauft
HP ProBook 640 G2 14" i5 6200U, 16GB, SSD 512GB, FHD, A+
Erhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
Schwarz
| Anzeige | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorgeneration | 6. Generation der Intel Core i5 Prozessoren |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessormodell | i5-6200U |
| Prozessorfrequenz | 2,3 GHz |
| Prozessor-Turbo-Frequenz | 2,8 GHz |
| Arbeitsspeicher | |
|---|---|
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicheraufbau | 2 x 8 GB |
| Speichersteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl DisplayPorts | 1 |
| Anzahl VGA-Anschlüsse (D-Sub) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss | Ja |
| Docking-Anschluss | Ja |
| Ladeanschlusstyp | DC-In-Buchse |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 237 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 1,95 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von HP
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer




Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!