- Ausverkauft
Lenovo Thinkpad X1 Carbon G4 14" i7 6600U, 16GB, SSD 256GB, QHD, A
Erhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Prozessor | 6. Generation der Intel Core i7 Prozessoren (i7-6600U) |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor-Turbo-Frequenz | 3.4 GHz |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp | LPDDR3-SDRAM |
| Speicherformfaktor | Integriert |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Typ-C-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss | JA |
| USB Sleep-and-Charge (Laden im Ruhezustand) | JA |
| USB Sleep-and-Charge-Anschlüsse (Laden im Ruhezustand) | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 323.5 mm |
| Tiefe | 217.1 mm |
| Höhe | 15.9 mm |
| Gewicht | 1.13 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Lenovo
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer




Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!