20-W-USB-C-DP-Schnellladegerät
Auf Lager. Lieferung innerhalb von 24/48 Stunden!
Mehr lesen
Estado Ver mais
2 Jahre Garantie, 30 Tage Testphase
2 Jahre Garantie, 30 Tage Probezeit >
Welche optische Qualitätsstufe soll ich wählen? >
Was uns anders macht >
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Wir sind vertrauenswürdig:
  • visa
  • paypal
  • bizum
  • sequra
  • amazonpay
  • googlepay
  • applepay
Expertenempfehlung
Manuel Montes Betriebsleiter Expertenrat
Informationen zum Produkt
Grad Nuevo
Farbe Weiß
  • Die 20-Watt-Power-Delivery-Schnellladefunktion optimiert die Ladezeit bei kompatiblen Geräten.
  • Hohe Kompatibilität , ideal für iPhones und Geräte mit USB-C-Ladeanschluss.
SPEZIFIKATIONEN
Leistung
  • Gesamtleistung: 20 W
  • Technologie: Stromversorgung (PD)
Steckverbinder
  • Ausgang: USB-C
  • Kabel enthalten: Nein
Kompatibilität
  • Kompatibel mit iPhones (Modellen, die Schnellladen unterstützen)
  • Kompatibel mit Smartphones, Tablets und anderen USB-C-Geräten
Design
  • Typ: Wandadapter
  • Stecker: Europäisch (EU)
  • Farbe: Weiß
Sicherheit
  • Überlastschutz
  • Überhitzungsschutz
  • Kurzschlussschutz
Lesen Sie hier das vollständige Datenblatt und prüfen Sie, ob es zu Ihnen passt
Referenz: CARG20W
Bestand: 20 Artikel
Produktbewertungen
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Samsung
    -39%
Movano Akku für Samsung R460, R519 / 11,1V (10,8V) 4400 mAh
    -57%
Samsung Galaxy Book 2 750XED - Ultraleichtes 14″ i5 1235U, 8 GB, 256 GB
Samsung Galaxy Book 2 750XED 14" i5 1235U, 8GB, SSD 256GB, FHD, Silber, A+
    -58%
Samsung Galaxy Book3 15,6" i5-1335U 8GB 512GB SSD Silber
Samsung Galaxy Book3 15,6" i5 1335U, 8GB, SSD 512GB, FHD, Silber, A+
    -54%
  • Neu
Samsung Galaxy S25 Ultra 1TB Grau · 6,9" QHD+ · 5G
Samsung S25 Ultra 1TB Titan Grau, A+
    -54%
  • Neu
Samsung Galaxy S25 Ultra 1TB Blaues Titan · 6,9" QHD+ · 5G
Samsung S25 Ultra 1TB Titanblau, A+
    -54%
Samsung Galaxy S25 Ultra 1TB Intensives Schwarz Titan · 6,9" QHD+ · 5G
Samsung S25 Ultra 1TB Intensives Schwarz Titan, A+
    -54%
Samsung Galaxy S25 Ultra 512GB Titanblau · 6,9" QHD+ · 5G
Samsung S25 Ultra 512GB Titanblau, A+
    -58%
IPhone PD 20W USB-C Schnell-Ladegerät USB-C Schnell-Laden
20-W-USB-C-DP-Schnellladegerät
    -54%
Samsung Galaxy S25 Ultra 1TB Silber · 6,9" QHD+ · 5G
Samsung S25 Ultra 1TB Titan Silber, A+
    -53%
Samsung Galaxy S24 256GB Jadegrün · AMOLED · 5G
Samsung Galaxy S24 256GB Jadegrün, A
    -54%
Samsung Galaxy S25 Ultra 512GB Titan Grau · 6,9" QHD+ · 5G
Samsung S25 Ultra 512GB Titan Grau, A+
    -54%
Samsung Galaxy S25 Ultra 1TB Smaragd· 6,9" QHD+ · 5G