Apple iPad Air 10,9" (2020) 4. Generation, A14 Bionic, 256 GB, Space Grau, WiFi + 4G, A+
Wenn Sie dieses günstige refurbished Apple-Notebook bekommen möchten, das Leistung und Ästhetik in einem preiswerten Qualitätsformat vereint, mit Garantie und KOSTENLOSEM Versand, genügt ein einziger Klick.
Mehr lesenErhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
| Merkmale | Details |
|---|---|
| Finish | Space Grau |
| Prozessor | Intel Core i5 Prozessor (bis zu 3,60 GHz) |
| Laden und Erweiterung | Zwei Thunderbolt-/USB-4-Anschlüsse kompatibel mit: |
| - Laden | |
| - DisplayPort | |
| - Thunderbolt (bis zu 40 Gbit/s) | |
| - USB 3.1 der zweiten Generation (bis zu 10 Gbit/s) | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB Arbeitsspeicher |
| Speicher | 256 GB SSD |
| Kamera | 720p FaceTime HD-Kamera |
| Audio | - Stereolautsprecher |
| - Drei Mikrofone | |
| - 3,5-mm-Kopfhöreranschluss | |
| Größe und Gewicht | - Dicke: 0,41 bis 1,56 cm |
| - Breite: 30,41 cm | |
| - Tiefe: 21,24 cm | |
| - Gewicht: 1,25 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Apple
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!