- Ausverkauft
Dell Precision 3571 15,6" i7 12800H, 32GB, SSD 512GB, FHD, NVIDIA RTX A1000 4GB, A+
Der Dell Precision 3571 ist ein leistungsstarker Laptop, der für Profis entwickelt wurde, die Leistung und Speicherkapazität benötigen. Mit einem Intel Core i7-Prozessor der 12. Generation, erweiterbarem RAM, SSD-Festplatte und NVIDIA RTX A1000-Grafikkarte mit 4 GB ist dieses Gerät ideal für anspruchsvolle Anwendungen und Projekte. Sein 15,6"-Full-HD-Display bietet eine überragende Bildqualität und ist perfekt für Aufgaben, die Präzision und Klarheit erfordern. Außerdem verfügt es über Wi‑Fi 6 und mehrere Anschlüsse, um eine robuste und vielseitige Konnektivität zu gewährleisten.
Mehr lesenErhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
- Außergewöhnliche Leistung:
- Ausgestattet mit dem Intel Core i7-12800H Prozessor der 12. Generation und 32 GB DDR5-RAM, bietet er eine überlegene Leistung für anspruchsvolle Anwendungen.
- Hochwertige Grafik:
- Enthält die NVIDIA RTX A1000 Grafikkarte mit 4 GB, ideal für Designarbeiten, 3D-Modellierung und fortgeschrittene Grafikaufgaben.
- Schneller und großzügiger Speicher:
- Mit einer 512-GB-SSD bietet er schnelle Lese-/Schreibgeschwindigkeiten und ausreichend Platz zum Speichern großer Datenmengen.
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i7 der 12. Generation |
| Prozessormodell | i7-12800H |
| Prozessorkerne | 14 |
| Prozessor-Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Arbeitsspeicher | |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherformfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout (Steckplätze x Größe) | 2x8 GB |
| Speichersteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Maximaler interner Speicher | 64 GB |
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Paneltyp | WVA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Entspiegeltes Display | Ja |
| Helligkeit des Displays | 250 cd/m² |
| Netzwerk | |
| Top-WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ax |
| WLAN-Datenübertragungsrate (max.) | 2400 Mbit/s |
| Antennentyp | 2x2 |
| WLAN-Controller-Modell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| WLAN-Controller-Hersteller | Intel |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 Typ-A-Anschlüsse | 2 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Anschlüsse | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss | Ja |
| Ladeanschlusstyp | USB Typ-C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 357,8 mm |
| Tiefe | 233,3 mm |
| Höhe (vorne) | 2,27 cm |
| Höhe (hinten) | 2,41 cm |
| Gewicht | 1,79 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Dell
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer




Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!