Monitor TV-Ständer Aisens WT70T-017 37"-70" Schwarz
Monitor TV-Ständer Aisens WT70T-017 37" bis 70" Vesa, Schwarz, Neu
Nur noch wenige Teile verfügbar
  • VESA-Armhalterung für Monitore oder TVs von 37"-70"
Mehr lesen
Estado Ver más
2 Jahre Garantie, 30 Tage Testphase
Anspruchsvoll? Rüsten Sie Ihre Ausstattung auf!
2 Jahre Garantie, 30 Tage Probezeit >
Welche optische Qualitätsstufe soll ich wählen? >
Was ist bei Ihrem Monitor enthalten? >
Was uns anders macht >
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Wir sind vertrauenswürdig:
  • visa
  • paypal
  • bizum
  • sequra
  • amazonpay
  • googlepay
  • applepay
Informationen zum Produkt
Grad Nuevo
Marke Aisens
Modell Aisens WT70T-017
Farbe Schwarz
  • AISENS® – Neigbare Eco-Halterung für Monitor/TV von 37”-70”. Hergestellt aus hochfestem Stahl und mit elektrostatischer Lackierung für eine perfekte Oberfläche versehen.
    • Maximales VESA: 600x400mm (kompatibel mit VESA 200×200, 300×300, 400×200, 400×400, 600x400mm). Maximale Belastung: 40kg. Neigungswinkel: -12º / +12º. Wandabstand: 53mm