14″ FHD B140HAK03.2 40-pin LED Touchscreen B140HAK03.2 40-pin LED Matte Laptop
14″ LED-Touchscreen für Laptop B140HAK03.2, Full HD 1920×1080, 40 Pins, matt, mit Halterungen
Auf Lager. Lieferung innerhalb von 24/48 Stunden!
Mehr lesen
Estado Ver mais
2 Jahre Garantie, 30 Tage Testphase
2 Jahre Garantie, 30 Tage Probezeit >
Welche optische Qualitätsstufe soll ich wählen? >
Was uns anders macht >
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Wir sind vertrauenswürdig:
  • visa
  • paypal
  • bizum
  • sequra
  • amazonpay
  • googlepay
  • applepay
Expertenempfehlung
Rafael Carlos Verantwortlicher für den technischen Kundendienst Kundentipp von ATT
Informationen zum Produkt
Grad A+
TECHNISCHE DATEN
Panel
  • Modell: B140HAK03.2 H/W:7A F/W:1
  • Größe: 14,0″ (35,6 cm diagonal)
  • Auflösung: Full HD 1920 × 1080 Pixel
  • Typ: Touch-LED (On-Cell Touch)
  • Oberfläche: Matt (entspiegelt)
  • Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
Anschluss
  • Typ: eDP 40 Pins
  • Position: Unten links
  • Elektrische Kompatibilität: Standard 3,3 V
Zusätzliche Merkmale
  • Seitliche Halterungen enthalten (für die Montage mit Schrauben)
  • IPS-Technologie (je nach Herstellercharge)
  • Kompatibel mit HW2A / HW4A / HW6A / HW7A / HW8A Versionen
Kompatibilität
  • Lenovo ThinkPad T480s
  • Lenovo X1 Carbon-Serie (14″ FHD Touch-Versionen)
  • Acer Swift 5 und 14″-Modelle mit 40-Pin-Touchpanel
  • Andere Laptops, die B140HAK03.x FHD 40-Pin-Panels verwenden
Abmessungen und Gewicht
  • Breite: ~315 mm
  • Höhe: ~185 mm
  • Dicke: ~3,2 mm