Apple iPad Air 10,9" (2020) 4. Generation, A14 Bionic, 256 GB, Space Grau, WiFi + 4G, A+
¡Der Apple MacBook (A1708) ist wie der morgendliche Kaffee: kompakt, leistungsstark und unverzichtbar für den Tag! Dieses generalüberholte Modell aus dem Jahr 2017 ist dein idealer Begleiter für Produktivität und Kreativität. Mit seinem leistungsstarken i5-Prozessor und dem ultraportablen Design ist er perfekt für alle, die immer unterwegs sind. Das Tüpfelchen auf dem i? Da er generalüberholt ist, erhältst du Apple-Qualität zu einem viel niedrigeren Preis.
Mehr lesenErhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
| Merkmale | Details |
|---|---|
| Finish | Space Grau |
| Prozessor | Intel Core i5-7360U (bis zu 3,60 GHz) |
| Laden und Erweiterung | Laden |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt (bis zu 40 Gb/s) | |
| USB 3.1 Gen 2 (bis zu 10 Gb/s) | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB LPDDR3-Speicher mit 2.133 MHz |
| Speicher | 256 GB SSD |
| Kamera | 720p FaceTime HD-Kamera |
| Audio | Stereo-Lautsprecher mit hohem Dynamikbereich |
| Zwei Mikrofone | |
| 3,5-mm-Kopfhöreranschluss | |
| Größe und Gewicht | - Dicke: 1,49 cm |
| - Breite: 30,41 cm | |
| - Tiefe: 21,24 cm | |
| - Gewicht: 1,37 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Apple
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!