- Ausverkauft
HP ProBook 430 G4 13,3" i5 7200U, 8GB, 256GB SSD, FHD, A+
Erhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
| Komponente | Details |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5 |
| Prozessorgeneration | 7. Generation |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessormodell | i5-7200U |
| Prozessorfrequenz | 2.5 GHz |
| Turbo-Prozessorfrequenz | 3.1 GHz |
| Arbeitsspeicher | |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicheranordnung | 1 x 4 GB |
| Speichersteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Maximaler interner Speicher | 16 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA-Anschlüsse (D-Sub) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss | Ja |
| Ladeanschlusstyp | DC-Eingangsbuchse |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 233.5 mm |
| Höhe | 19.8 mm |
| Gewicht | 1.49 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von HP
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer




Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!