- Ausverkauft
Dell Latitude 5420 Robuster Touchscreen 14" i5 8350U, 16GB, SSD 512GB, FHD, A+
Erhalte dieses Produkt mit kostenlosem Versand
Bis zu 3 Jahre Garantie Profitieren Sie von bis zu 3 Jahren Garantie und einer 30-tägigen Testphase.
Garantierte Nachhaltigkeit Durch die Wahl von wiederaufbereiteten Produkten reduzieren Sie technologischen Abfall und schonen Ressourcen.
100% geprüfte Ausrüstung Von Fachleuten generalüberholt. An 17 Kontrollpunkten geprüft.
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 99 € Alle unsere Produkte sind auf Lager und versandbereit.
Informationen zum Produkt
- Extreme Haltbarkeit: Das Latitude 5420 Rugged ist dafür ausgelegt, extremen Bedingungen standzuhalten, wie Stößen, Stürzen, Vibrationen, extremen Temperaturen sowie Staub- und Wassereinwirkung. Es erfüllt militärische Widerstandsnormen (MIL-STD-810G), um seine Haltbarkeit in industriellen, militärischen und Außeneinsatz-Umgebungen zu gewährleisten.
- Leistungsstarke Performance: Ausgestattet mit dem Intel Core i5-8350U Prozessor der 8. Generation bietet das Latitude 5420 Rugged eine solide und effiziente Leistung für eine Vielzahl von Geschäfts- und Produktivitätsaufgaben. Dieser Prozessor liefert die nötige Rechenleistung, um anspruchsvolle Anwendungen auszuführen und mehrere Aufgaben reibungslos zu erledigen.
- Robuster Touchscreen: Das Latitude 5420 Rugged verfügt über einen 14-Zoll-Touchscreen, der kratzfest und entspiegelt ist, wodurch er sich ideal für den Einsatz im Freien und bei hellem Licht eignet. Die Touch-Funktionalität verleiht dem Gerät eine zusätzliche Ebene an Interaktivität und Vielseitigkeit und ermöglicht eine einfache Navigation und Dateneingabe sogar mit Handschuhen.
| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | WVA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorgeneration | 8th gen Intel Core i5 |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessormodell | i5 8350U |
| Prozessorfrequenz | 1,7 GHz |
| Prozessor-Turbo-Frequenz | 3,6 GHz |
| Prozessoranzahl Kerne | 4 |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Arbeitsspeicher | |
|---|---|
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speicherformfaktor | SO-DIMM |
| Speicheranordnung | 2 x 8 GB |
| Speichersteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss | Ja |
| Docking-Anschluss | Ja |
| Ladeanschlusstyp | DC-In-Buchse |
| USB PowerShare | Ja |
| Anzahl USB PowerShare-Anschlüsse | 1 |
| Leistung | |
|---|---|
| Netzteilleistung | 90 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung des Netzteils | 100 - 240 V |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 4,62 A |
| Ausgangsspannung des Netzteils | 19.5 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 328 mm |
| Tiefe | 243 mm |
| Höhe | 34,7 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
Produktbewertungen
Fragen und Antworten
Weitere Produkte von Dell
Sie haben es vielleicht hier gesehen
Produkte, die Ihnen auch gefallen könnten
Bewertungen unserer Nutzer




Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!